Насосы типа ГНОМ (отечественного и импортного производства) представляют собой центробежные погружные насосы, предназначенные для откачивания гравийно-гнилостных и грунтовых вод на промышленных, строительных объектах, объектах коммунального хозяйства. Используют насосы и в качестве транспортера при откачке вод из котлованов, траншей, для понижения уровня грунтовых вод и в других процессах производства. Однако, как и любое другое электрооборудование, насосы типа ГНОМ рано или поздно могут выходить из строя, и чтобы быстро вернуть оборудование в рабочее состоянии, необходимо произвести его ремонт, справиться с которым могут только профессионалы.

Наша компания вот уже несколько лет занимается ремонтом электрооборудования различных типов и отлично разбирается во всех системах агрегатов. Мы работаем быстро и качественно, не позволяя вашим производственным процессам простаивать. Ремонт глубинных насосов в Ташкенте и области нашими специалистами включает в себя следующие этапы:

  • Поиск неисправностей:
    – детальный осмотр механических частей, общий анализ,
    – проверка электрических схем,
    – разборка агрегата,
    – мойка и дефектация,
    – анализ причин, приведших к неисправности, составление акта дефектации.
  • Укомплектовка запасными частями.
  • Устранение выявленных неполадок.
  • Профилактические мероприятия, направленные на общее улучшение работы систем и узлов оборудования, предупреждение возможности возникновения прочих неисправностей.
  • Послеремонтные испытания для контроля качества проведенных работ.

Своевременное квалифицированное обслуживание и ремонт вашего оборудования позволит значительно продлить срок его службы и избежать неожиданных простоев из-за поломок.